16:36 Состоялось очередное заседание Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике

Сегодня, 29 марта 2007 года, в Доме Правительства прошло очередное  заседание Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике.

На повестке дня стояли вопросы: о ходе исполнения  требований  пунктов 4.4.,8.2 и 8.3 Протокола межведомственного  совещания руководителей органов исполнительной власти Чувашской Республики и территориальных органов федеральных органов исполнительной  власти  по Чувашской Республике при  Президенте  Чувашской  Республики   от   27  декабря  2006  года; о  проекте закона  Чувашской Республики  «О противодействии  коррупции  в  Чувашской  Республике»; о плане работы Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской   Республике  на  2007  год.

Были заслушаны отчеты председателей комиссий по профилактике правонарушений Красночетайского, Мариинско-Посадского, Янтиковского районов о  проделанной работе по исполнению  требований  пунктов 4.4.,8.2 и 8.3  Протокола межведомственного  совещания руководителей органов исполнительной власти Чувашской Республики и территориальных органов федеральных органов исполнительной  власти  по Чувашской Республике при  Президенте  Чувашской  Республики   от   27  декабря  2006  года; рассмотрен и обсужден проект закона Чувашской Республики «О противодействии  коррупции  в  Чувашской  Республике» и план работы Комиссии на 2007 год.

По итогам заседания вынесены соответствующие решения. Протокол заседания будет размещен на сайте Министерства юстиции Чувашской Республики.

29 марта 2007