14:27 Подведены итоги осеннего призыва 2006 года

29 марта 2007 года министр юстиции Чувашской Республики Петров В.П. принял участие в инструкторско-методических сборах с председателями призывных комиссий, военными комиссарами районов и городов, заинтересованными лицами по подведению итогов осеннего 2006 года призыва и проведения очередного призыва весной 2007 года.

Петров В.П. от имени Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова  вручил государственную награду Деомидову Евгению Сергеевичу - заместителю председателя военно-врачебной комиссии Военного комиссариата Чувашской Республики  в связи с присвоением ему почетного звания «Заслуженный врач Чувашской Республики».

30 марта 2007