11:50 Продолжается государственная регистрация ведомственных нормативных правовых актов

30 марта 2007 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрирован и включен в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 212 приказ Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики от 12.03.2007 № 34 «Об утверждении ставок субсидии в расчете на единицу приобретаемых средств химизации, распределения объемов агрохимических работ и объемов бюджетных ассигнований, предусмотренных на финансирование мероприятий по повышению плодородия почв, из республиканского бюджета Чувашской Республики в 2007 году».

Данным решением Минсельхоза Чувашии утверждаются:

- ставки субсидии в расчете на единицу приобретаемых средств химизации;

- распределение объемов агрохимических работ по муниципальным районам Чувашской Республики;

- объемы бюджетных ассигнований, предусмотренных на финансирование мероприятий по повышению плодородия почв, из республиканского бюджета Чувашской Республики в 2007 году.

Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

31 марта 2007