16:10 В положение о Министерстве юстиции Чувашской Республики внесены изменения

Принято постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 марта 2007 года № 63 «Об изменении и признании утратившими силу некоторых постановлений Кабинета Министров Чувашской Республики».

Принятым постановлением вносятся изменения в постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 мая 2004 г. № 110 «Вопросы Министерства юстиции Чувашской Республики» и от 17 января 2006 г. № 8 «О порядке подготовки и внесения проектов постановлений и распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики» во исполнение Указа Президента Чувашской Республики от 23 октября 2006 г. № 90 «О внесении изменений в Указ Президента Чувашской Республики от 28 июля 2003 г. № 77».

С учетом рекомендаций Комиссии по проведению административной реформы признается утратившей силу норма Положения о Министерстве юстиции Чувашской Республики, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 мая 2004 г. № 110, об осуществлении Министерством юстиции Чувашской Республики полномочий, передаваемых от федеральных органов исполнительной власти, ввиду отсутствия таковых. Одновременно признаются утратившими силу абзацы пятый и шестой постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 ноября 2005 г. № 271 «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 мая 2004 г. № 110».

В связи с признанием утратившим силу Указом Президента Чувашской Республики от 1 июня 2006 г. № 44 «О признании утратившими силу некоторых актов Президента Чувашской Республики» Указа Президента Чувашской Республики от 14 января 2003 г. № 2 «О республиканской юридической олимпиаде» настоящим проектом признается утратившим силу постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 марта 2003 г. № 60 «Об утверждении Положения о республиканской юридической олимпиаде», принятое во исполнение вышеназванного Указа.

03 апреля 2007