09:04 Продолжается государственная регистрация ведомственных нормативных правовых актов

Министерством юстиции Чувашской Республики 2 апреля 2007 года зарегистрирован и включен в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 214 приказ Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики от 12.03.2007 № 36 “Об утверждении перечня сельскохозяйственных товаропроизводителей в Чувашской Республике для субсидирования части затрат на содержание высокопродуктивного поголовья коров из республиканского бюджета Чувашской Республики в 2007 году”.

Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

05 апреля 2007