12:20 Предлагаем принять участие в семинаре по актуальным вопросам реформы местного самоуправления

Министерство юстиции Чувашской Республики приглашает депутатов, руководителей и специалистов органов исполнительной власти и местного самоуправления на семинар “Реформа местного самоуправления: актуальные вопросы изменения федерального законодательства в 2007 году и на среднесрочную перспективу с учетом практики организации и деятельности муниципальных образований в субъектах Федерации”, организованный Институтом экономики и управления в промышленности (г. Москва). Семинар состоится 19-20 апреля 2007 года. В работе семинара примут участие руководители и ведущие специалисты Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

07 апреля 2007