09:00 Вопросы применения законодательства в сфере государственной гражданской службы будут рассмотрены на семинаре

Министерство юстиции Чувашской Республики приглашает руководителей и специалистов органов исполнительной власти, кадровых служб принять участие в семинаре “Практика по применению законодательства, регулирующего отношения в сфере государственной гражданской службы”, организованном Институтом экономики и управления в промышленности (г. Москва). Семинар состоится 17–18 апреля 2007 года.

В работе семинара примут участие представители Минздравсоцразвития России и Роструда, в компетенции которых находятся вопросы методического обеспечения системы государственной гражданской службы.

09 апреля 2007