10:50 В рамках VI Спартакиады работников органов государственной власти продолжаются игры по волейболу

Сегодня, 11 апреля 2007 года, в рамках VI Спартакиады среди работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики  в спортзале Гимназии № 4 г. Чебоксары состоятся очередные игры по волейболу. Команда Министерства юстиции Чувашской Республики в своей подгруппе проведет игру с командой Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики. Результаты встречи будут размещены на сайте Минюста Чувашии.

11 апреля 2007