13:39 Разработан проект Административного регламента предоставления государственной услуги по подготовке ответов на поступившие в Минюст Чувашии обращения граждан и организаций

Министерство юстиции Чувашской Республики информирует, что Министерством разработан проект Административного регламента предоставления государственной услуги по подготовке ответов на поступившие в Министерство юстиции Чувашской Республики обращения граждан и организаций, с которым вы можете ознакомиться на сайте Министерства юстиции Чувашской Республики.

Предложения по указанному проекту вы можете направить до 23 апреля текущего года по почтовому (г.Чебоксары, пл.Республики, д.2)  или электронному (minust@cap.ru) адресу Министерства юстиции Чувашской Республики.

Публичные слушания по проекту Административного регламента предоставления государственной услуги по подготовке ответов на поступившие в Министерство юстиции Чувашской Республики обращения граждан и организаций состоятся 20 апреля текущего года в 15 часов по адресу: г.Чебоксары, пл.Республики, д.2 (зал заседаний, 3 этаж). Справочную информацию вы можете получить по телефону: 62-41-67.

13 апреля 2007