10:07 Регистрация актов гражданского состояния с участием иностранных граждан в 1 квартале 2007 года

В 1 квартале 2007 года 65 граждан иностранных государств зарегистрировали брак в органах ЗАГС Чувашской Республики. В основном это граждане стран СНГ: 18 – граждане Азербайджана, 12 – граждане Украины, 11 – граждане Таджикистана, есть женихи и невесты из Армении, Молдовы, Латвии, Узбекистана, и всего 5 граждан из дальнего зарубежья. Среди последних – граждане Ливана, США и Нидерландов.

У 31-го ребенка родители (один из родителей) – иностранцы, в т.ч. у 6-ти детей один из родителей из дальнего зарубежья.

14 граждан стран СНГ признали себя отцами детей, родившихся вне  брака, т.е. зарегистрировали установление отцовства.

12 детей были усыновлены гражданами США.

5 иностранных граждан расторгли брак, 1 гражданин переменил имя.

16 апреля 2007