09:40 Сегодня - Единый информационный день в городе Алатырь

Сегодня, 18 марта 2007 года, в рамках проведения Единого информационного дня рабочая группа во главе с министром юстиции Чувашской Республики В.П. Петровым выехала в город Алатырь. В составе рабочей группы: И.Ю. Корсаков – руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике – главный судебный пристав Чувашской Республики, В.Г. Григорьев - заместитель министра внутренних дел по Чувашской Республике, Е.И. Соколова – Президент Нотариальной Палаты Чувашской Республики.

Члены рабочей группы проведут встречи с населением и трудовыми коллективами города, посетят Учреждение – ЮЛ-34/2, МИ ФНС № 1 по Чувашской Республике, отделение Сбербанка России № 7508, филиал “Алатырьгаз” ОАО “Чувашсетьгаз”, ОАО “Алатырский хлебозавод”, Алатырские электрические сети ОАО “Чувашэнерго”, МОУ “Средняя общеобразовательная школа № 3”, МОУ “Центр образования № 5”. Состоится встреча с активом города Алатырь

В ходе встреч особое внимание будет уделено вопросам, поднятым в Послании Президента Чувашской Республики Н.B. Федорова Государственному Совету Чувашской Республики 2007 года “Дорожить временем, служить людям”, а также проекту Стратегии социально-экономического развития Чувашской Республики до 2020 года – основополагающим программным документам, нацеленным на повышение уровня и качества жизни населения. Кроме того, в ходе Единого информационного дня будут подниматься вопросы организации и проведения экологических субботников, весеннего этапа Дня дерева, работ по благоустройству населенных пунктов. Будут рассмотрены задачи органов местного самоуправления и территориального общественного самоуправления по осуществлению работ в данных направлениях.

18 апреля 2007