14:51 Начал работу семинар «Административная реформа: федеральный опыт и особенности реализации в субъектах Российской Федерации»

Сегодня, 20 апреля 2007 г., в г. Казани проходит семинар “Административная реформа: федеральный опыт и особенности реализации в субъектах Российской Федерации” под руководством Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации - Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации С.Е. Нарышкина. В семинаре принимает участие министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров.

В рамках мероприятия будет проведен “круглый стол”, а также состоится обсуждение с участием представителей органов государственной власти субъектов Российской Федерации и муниципальных образований Приволжского федерального округа опыта проведения и результатов, достигнутых в ходе административной реформы на федеральном и региональном уровнях.

20 апреля 2007