12:00 Состоится семинар по вопросам применения земельного и градостроительного законодательства

Министерство юстиции Чувашской Республики предлагает руководителям и специалистам органов государственной власти и местного самоуправления, руководителям предприятий и учреждений строительного комплекса принять участие в семинаре “ЗАСТРОЙКА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ПРИМЕНЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО И ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА”, который состоится 17-18 мая 2007 года. Семинар организован Институтом экономики и управления в промышленности (г. Москва) совместно с Федеральным Агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

В работе семинара примут участие специалисты Федерального Агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, Министерства регионального развития Российской Федерации, Аппарата Комитета по вопросам местного самоуправления Совета Федерации Российской Федерации, других федеральных министерств и ведомств.

О своем участии в семинаре необходимо сообщить по телефону: (495) 930-30-46.

21 апреля 2007