14:15 Специалисты органов исполнительной власти Чувашии, отвечающие за работу со СМИ, повысили квалификацию

Вчера очередная группа слушателей, отвечающих за работу со СМИ, завершила обучение на курсах повышения квалификации государственных гражданских служащих органов исполнительной власти Чувашской Республики по теме: «Политика органов исполнительной власти Чувашской Республики по взаимодействию со средствами массовой информации». Обучение проводилось в филиале ГОУ ВПО "Волго-Вятской академии государственной службы". После проведения круглого стола по вышеуказанной теме, обмену мнениями и пожеланиями Петров О.Ф. - зам.министра культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики и Воробьев С.Ю.-зав.сектором государственной гражданской службы Отдела государственной гражданской службы и кадров Администрации Президента Чувашской Республики вручили слушателям удостоверения.

21 апреля 2007