10:46 Начала работу конференция «Содействие реформированию государственного управления в Российской Федерации»

В целях совершенствования законотворческого процесса в России с учетом канадского опыта с 23 по 25 апреля 2007 г. в г.Уфе проводится конференция “Содействие реформированию государственного управления в Российской Федерации”. В рамках данного мероприятия будут организованы совместные встречи (круглые столы) по вопросам юридической техники и экспертизы проектов нормативных актов, а также семинар о ходе реализации канадской модели централизации юридических служб Российской Федерации.

В конференции принимают участие представители Государственно-правового управления Президента Российской Федерации, правовых управлений Правительства и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО, сотрудники Министерства юстиции Канады, руководители юридических служб исполнительных и законодательных органов субъектов, находящихся на территории Приволжского федерального округа.

В работе конференции участвует министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров.

23 апреля 2007