15:00 Вопросы организационно-методического обеспечения юридической службы будут рассмотрены на семинаре

Министерство юстиции Чувашской Республики приглашает руководителей и специалистов органов государственной власти и местного самоуправления, организаций принять участие в четырехдневном межрегиональном семинаре по теме “Организационно-методическое обеспечение юридической службы”, который состоится 16-19 мая 2007 года. Семинар организован Санкт-Петербургским центром научно-технической информации “Прогресс”, Институтом экономики и права.

Семинар проводят: заместитель начальника правового управления Комитета экономического развития промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга и ведущие специалисты-практики Санкт-Петербурга.

07 мая 2007