09:12 Встречи с гражданами и трудовыми коллективами пройдут в городе Алатыре

Сегодня, 16 мая 2007 года, в рамках проведения Единого информационного дня рабочая группа во главе с министром юстиции Чувашской Республики В.П. Петровым выехала в город Алатырь. В составе информационной группы: В.Г. Григорьев - заместитель министра внутренних дел по Чувашской Республике, А.Ю. Иванов – заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике, Е.И. Соколова - Президент Нотариальной Палаты Чувашской Республики, И.А. Анисимов - председатель Чувашской Республиканской организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, глава г. Алатырь М.В. Марискин, руководители и специалисты администрации г. Алатырь.

Члены информационной группы проведут встречи с гражданами и трудовыми коллективами ОАО “Завод “Электроприбор”, ОАО “АЗНХ”, АМЗ – филиала ОАО “РЖД”, ООО “Алатырская бумажная фабрика”, МОУ “Средняя общеобразовательная школа № 11”, РГУ “Детский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних”, РГУ “Алатырская вспомогательная (коррекционная) школа-интернат”, МОУ “Средняя общеобразовательная школа № 9”.

В ходе встреч особое внимание будет уделено вопросам социально-экономического развития Чувашской Республики в свете Послания Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному Собранию Российской Федерации, основным направлениям бюджетной политики Чувашской Республики в 2008–2010 годах, а также вопросам проведения экологических субботников, весеннего этапа Дня дерева, работ по благоустройству населенных пунктов, кладбищ и поселенческих дорог.

16 мая 2007