11:15 Будут рассмотрены вопросы профилактики правонарушений в организациях сферы обеспечения досуга населения

Сегодня, 23 мая 2007 года, в 14 часов в Управлении Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Чувашской Республике на совместном совещании будут рассмотрены вопросы организации работы предприятий, осуществляющих деятельность в сфере обеспечения досуга населения, по профилактике правонарушений, противодействию незаконному обороту наркотиков, а также вопрос заключения соглашения о сотрудничестве между администрацией города Чебоксары, Управлением Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Чувашской Республике, Министерством внутренних дел по Чувашской Республике и учреждениями организации досуга населения (дискотеками, ночными клубами, центрами досуга, кинотеатрами и др.), осуществляющими деятельность на территории г. Чебоксары.

В работе совещания примет участие министр юстиции Чувашской Республики – председатель Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике В.П. Петров.

23 мая 2007