11:45 24 мая - День кадровика

Никто и никогда не пытался сосчитать, сколько в нашей стране кадровиков. Скорее всего, это просто невозможно. Праздник – День кадровика отмечается не так давно, но поскольку кадровики есть практически во всех организациях, его популярность стремительно растет. И не исключено, что в скором времени он будет не менее популярен, чем, скажем, День милиции или День учителя.

Министерство юстиции Чувашской Республики от всей души поздравляет всех специалистов и руководителей отделов кадров, директоров по управлению персоналом, всех, кого называют кадровиками, с профессиональным праздником! Вы заслужили  признательность сотрудников и руководства, для которых День кадровика – прекрасный повод сказать, как они Вас ценят.

24 мая 2007