09:33 Налажено конструктивное взаимодействие УФРС по Чувашской Республике и Минюста Чувашии

Вчера, 24 мая, в Управлении Федеральной регистрационной службы по Чувашской Республике совместно с представителями отдела ЗАГС Министерства юстиции Чувашской Республики состоялось совещание по вопросам реализации Управлением контрольных и надзорных функций в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния. Открыла совещание Руководитель УФРС по Чувашской Республике Н.В.Прокопьева.

Начальник отдела контроля и надзора в сфере адвокатуры, нотариата и государственной регистрации актов гражданского состояния И.Б.Лобачкова в своем выступлении отметила налаженное конструктивное взаимодействие Управления с отделом ЗАГС Министерства.

На совещании обсуждены вопросы соблюдения законодательства Российской Федерации в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния,  Административный регламент  по проведению в установленном порядке проверок деятельности отделов ЗАГС администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики, согласован график проведения этих проверок.

25 мая 2007