17:02 Потребность в привлечении иностранных работников будет рассмотрена на заседании Правительственной комиссии по миграционной политике

Завтра, 30 мая т.г., министр юстиции Чувашской Республики Петров В.П. примет участие в заседании Правительственной комиссии по миграционной политике. В повестке дня будут рассмотрены итоги работы по определению потребности в привлечении иностранных работников и формированию на 2008 год квот на осуществление иностранными гражданами трудовой деятельности на территории Чувашской Республики и результаты контрольно-надзорной деятельности за соблюдением в Чувашской Республике ограничений, установленных постановлением Правительства Российской Федерации от 15 ноября 2006 года  № 683 «Об установлении на 2007 год допустимой доли иностранных работников, используемых хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность в сфере розничной торговли на территории Российской Федерации».

29 мая 2007