Губернатор Кировской области Н.И.Шаклеин посетил предприятие ЗАО "МЛПК "Волга-Босфор"

Сегодня, 29 мая т.г., прибывший в г.Чебоксары с официальным визитом Губернатор Кировской области Н.И.Шаклеин посетил предприятие ЗАО «Международная лесопромышленная компания «ВОЛГА-БОСФОР» в г.Новочебоксарске. В поездке Н.И.Шаклеина сопровождал министр юстиции Чувашской Республики Петров В.П. В программе пребывания на предприятии ЗАО «МЛПК «ВОЛГА-БОСФОР» - знакомство с предприятием, посещение производственных площадей, демонстрация выпускаемой и реализуемой продукции. Затем Н.И.Шаклеин посетил Министерство юстиции Чувашской Республики.

Далее Н.И.Шаклеин принял участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, где будут рассмотрены следующие темы: «Развитие региональной и муниципальной инфраструктуры как условие социально-экономического развития территории», «О повышении эффективности государственной кадровой политики в Приволжском федеральном округе» и «О ходе реализации приоритетных национальных проектов в Приволжском федеральном округе».

29 мая 2007