11:30 Минюст Чувашии проводит семинар-совещание со специалистами юридических служб администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики

31 мая 2007 года Министерство юстиции Чувашской Республики проводит семинар-совещание со специалистами юридических служб администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики по теме «О некоторых изменениях действующего законодательства (по вопросам совершения нотариальных действий, трудовых правоотношений, муниципальной службы)».

В работе семинара-совещания примут участие и выступят с докладами представители Минюста Чувашии, Минздравсоцразвития Чувашии, Нотариальной Палаты Чувашской Республики.

Место проведения семинара-совещания - г. Чебоксары, Президентский бульвар, д.10.  Начало в 10:00. Контактный телефон (8352) 62-41-67.

Информация об итогах семинара-совещания будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

30 мая 2007