18:00 В.П.Петров вручил государственные награды Чувашской Республики работникам Арбитражного суда Чувашской Республики

Сегодня, 31 мая т.г., министр юстиции Чувашской Республики Петров В.П. от имени Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова вручил государственные награды Чувашской Республики: Почетную грамоту Чувашской Республики - Голубевой Татьяне Геннадьевне – судье Арбитражного суда Чувашской Республики за успехи, достигнутые в работе, и многолетний добросовестный труд и Севастьяновой Людмиле Степановне – председателю судебного состава Арбитражного суда Чувашской Республики за заслуги в укреплении законности и многолетний добросовестный труд – документы о присвоении почетного звания «Заслуженный юрист Чувашской Республики».

31 мая 2007