13:30 Принципы реализации проекта ТАСИС «Поддержка внедрения закона об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» будут обсуждены на заседании Руководящего комитета

Министр юстиции Чувашской Республики В.П.Петров примет участие в заседании Руководящего комитета проекта Европейского Союза ТАСИС «Поддержка внедрения закона об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Всероссийской научной конференции «Государственная политика противодействия коррупции и теневой экономике в России», которые состоятся 5-6 июня 2007 года в г.Москве.

Информация об итогах поездки будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

01 июня 2007