Учимся работать быстро и качественно

В связи с внедрением разработки «КонсультантПлюс - Технология  3000 Серия 300» для обеспечения эффективности работы с правовой информацией Региональный Информационный Центр  КонсультантПлюс ООО «Фирма «ЭЛИС» реализует  Новую Программу обучения пользователей, которая позволит быстро освоить новшества и покажет преимущества использования их на практике.

«КонсультантПлюс – Технология 3000 Серия 300» включает в себя ряд полезных свойств, которые привели к существенному развитию возможностей СПС КонсультантПлюс.

Чтобы пользователи могли лучше и быстрее освоить новые возможности системы, ООО «Фирма «Элис» совместно с Министерством юстиции Чувашской Республики 1 июня т.г. провели обучающий семинар по использованию новых возможностей СПС КонсультантПлюс в работе каждого специалиста судебного участка мирового судьи в Чувашской Республике. Квалифицированные преподаватели Учебно-методического Центра рассказали слушателям в доступной форме о новшествах и способах их применения, раздали  методические материалы, в частности, новый буклет «Как найти документ за 1 минуту» с примерами поиска документов в разных ситуациях.

02 июня 2007