14:38 В с.Атрать Алатырского района будет построен Дворец спорта

В рамках Президентской программы «Дороги Чувашии» и в соответствии с Указом Президента Чувашской Республики Н.Федорова от 21 августа 2006 года № 68 «О мерах по ускоренному завершению строительства сети автомобильных дорог Чувашской Республики» министр юстиции Чувашской Республики В.П.Петров с субботу, 2 июня т.г., вручил Алатырскому району Чувашской Республики сертификат на сумму 363 млн.рублей для завершения в 2007-2008 году строительства автомобильных дорог до всех населенных пунктов и в соответствии с Соглашением о сотрудничестве, подписанным Президентом Чувашской Республики Н.В.Федоровым и Руководителем Федерального агентства по физической культуре и спорту В.А.Фетисовым  - сертификат на сумму 60 млн.рублей для строительства Дворца спорта с универсальным залом в с.Атрать.

04 июня 2007