11 июня т.г. состоится Учредительное собрание по вопросу создания Чувашского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»

11 июня 2007 года в г. Чебоксары состоится Учредительное собрание по вопросу создания Чувашского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

В работе Учредительного собрания примут участие: Президент Чувашской Республики Николай Васильевич Федоров, Председатель Правления «Ассоциации юристов России», Председатель Комитета  Государственной Думы Российской Федерации  по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству, доктор юридических наук, профессор Павел Владимирович  Крашенинников, Председатель Ассоциации юристов России, Председатель Счетной палаты Российской Федерации, доктор юридических наук, профессор Сергей Вадимович Степашин, руководители органов  государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики, профессорско-преподавательский состав ВУЗов республики, представители ряда общественных объединений и организаций.

Место проведения Учредительного собрания - Чебоксарский кооперативный институт (филиал) АНО ВПО Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации», г.Чебоксары, пр. М.Горького, д. 24.

Начало - в 12:00 (регистрация участников – 10:30 – 11:30).

05 июня 2007