15:00 Вопросы противодействия коррупции и теневой экономике будут рассмотрены на Всероссийской научной конференции

Министр юстиции Чувашской Республики В.П.Петров примет участие во Всероссийской научной конференции «Государственная политика противодействия коррупции и теневой экономике в России», которая состоится 6 июня т.г. в г.Москве. Организаторы конференции: Отделение общественных наук РАН, Институт государства и права РАН, Государственный научно-исследовательский институт системного анализа Счетной палаты Российской Федерации,  Центр проблемного анализа и государственно-управленческого проектирования при ООН РАН. На конференции будут рассмотрены следующие вопросы:

состояние, факторы и тенденции коррупции и теневой экономики;

коррупция во власти и гражданском обществе;

кадровая коррупция в органах законодательной, исполнительной, судебной и контрольной власти и др.

По итогам работы будут изданы труды конференции.

Дополнительная информация об итогах поездки будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

05 июня 2007