11:19 Первые победы команд органов исполнительной власти республики в турнире по футболу

6 июня 2007 г. в рамках VI физкультурно-спортивной Спартакиады среди работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики состоялись первые встречи по футболу.

Команда Министерства юстиции Чувашской Республики в своей подгруппе одержала победу во встрече с командой Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

Также в этой подгруппе встречались команды Администрации Президента Чувашской Республики, Минсельхоза Чувашии и Минобразования Чувашии. Команда Минсельхоза Чувашии одержала победу во встрече с командой Минобразования Чувашии. Команда Администрации Президента Чувашской Республики обыграла команду Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям и завершила вничью встречу с Минобразования Чувашии.

07 июня 2007