10:45 Очередные победы команд органов исполнительной власти Чувашии в играх по футболу

13 июня 2007 года в рамках VI Спартакиады среди работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики состоялись очередные игры по мини-футболу. Команда Министерства юстиции Чувашской Республики в своей подгруппе уверенно одержала две победы: со счетом 1:0 - во встрече с командой Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики, со счетом 3:0 - во встрече с командой Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Также в этой подгруппе встречались команды Администрации Президента Чувашской Республики и Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики. Матч закончился вничью со счетом 1:1.

14 июня 2007