Получено благодарственное письмо за содействие в проведении Республиканского благотворительного марафона

В адрес министра юстиции Чувашской Республики В.П. Петрова и всего коллектива Минюста Чувашии поступило  Благодарственное письмо от имени Секретаря Оргкомитета Республиканского благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства»,  Председателя Правления ЧРО ООФ «Российский детский фонд», заместителя Секретаря политсовета Чувашского РО партии «Единая Россия», депутата Государственного Совета Чувашской Республики Ю.М. Кислова.

В письме выражается признательность за содействие в проведении Республиканского благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства». Ю.М. Кислов поблагодарил коллектив Минюста Чувашии за доброту и милосердие, за вклад в защиту детства и реальную помощь самым нуждающимся и незащищенным членам нашего общества - детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

16 июня 2007