17:01 Состоялись публичные слушания проектов административных регламентов

В Большом зале административного здания дома № 33 по ул.Ленинградской состоялись публичные слушания проектов административных регламентов по предоставлению государственных услуг Министерством юстиции Чувашской Республики по проставлению апостиля на документах, выданных органами ЗАГС республики, выдаче  повторных свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния, иных документов, подтверждающих факт государственной регистрации актов гражданского состояния, а также извещений об отсутствии записи акта  гражданского состояния.

В обсуждении  участвовали практические работники органов ЗАГС Чувашской Республики, работники юридических служб министерств и ведомств,  и даже представители общеобразовательных школ города Чебоксары, где имеются профильные классы с юридическим уклоном.

В ходе обсуждения предложения редакционного характера по процедурным вопросам поступили от Максимовой А.Е., Осиповой И.А., Силовой Л.В., Асташкиной Е.А.

Все присутствующие одобрили представленные проекты административных регламентов с учетом высказанных замечаний и предложений.

Все, кто имеет замечания и предложения, имеют возможность представить их в Министерство юстиции Чувашской Республики до 21 июня 2007 г

19 июня 2007