18:00 22 июня т.г. в рамках проекта ТАСИС начнет работу международный семинар «Законодательные основы местного самоуправления»

22 июня 2007 г. в 16 часов в рамках проекта ТАСИС “Поддержка внедрения закона об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации” начнет свою работу международный семинар “Законодательные основы местного самоуправления”.

В работе семинара примут участие депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, представители Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственно-правового управления Президента Российской Федерации, руководители проекта, российские и международные эксперты, делегация Чеченской Республики, представители субъектов Приволжского федерального округа, органов государственной власти и местного самоуправления пилотных территорий - Нижегородской области и Чувашской Республики.

Пленарное заседание международного семинара будет проходить 22 и 23 июня 2007 г. на базе ОАО “Санаторно-курортный комплекс “Волжанка”.

21 июня 2007