Имянаречение нового гражданина

Накануне Дня республики в Большом зале администрации Московского района г.Чебоксары состоялось чествование родителей новорожденных и торжественное вручение свидетельств о рождении и поздравительных открыток за подписью Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова.

В Год ребенка в этом зале часто звучат детские песни, а зал украшается мягкими игрушками. Так случилось, что в этот раз празднично украшенный зал приветствовал  розовые чепчики:  все виновницы торжества – девочки.

Среди счастливых родителей и их родственников была и семья Арсентьевых. Наталия Георгиевна работает в отделе ЗАГС Министерства юстиции Чувашской Республики. Их поздравили Глава администрации района  Петров В.И. и коллеги по работе.

Расти на радость, малышка!

21 июня 2007