11:37 Обсуждены вопросы проведения тренингов по отработке взаимодействия по схеме пробации и ювенальной юстиции

25 июня 2007 года в Минюсте Чувашии состоялась встреча министра юстиции Чувашской Республики В.П. Петрова с директором проекта Тани Сэнфорд “Молодежь группы риска в Чувашии”, канадскими экспертами проекта, прибывшими в Чувашскую Республику для проведения семинара-тренинга “Организация пробации”. Семинар будет проходить в УФСИН России по Чувашской Республике с 26 по 30 июня т.г. Целью семинара-тренинга является выработка единого понимания принципов, содержания ювенальной юстиции и пробации у специалистов государственных и общественных структур.

В ходе встречи были обсуждены вопросы проведения тренингов по выработке и отработке механизмов взаимодействия структур, специалистов, добровольцев по схеме пробации и ювенальной юстиции.

26 июня 2007