10:46 Состоится заседание Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике

Завтра, 28 июня 2007 года, состоится очередное заседание Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике. В ходе заседания будут рассмотрены следующие вопросы:

1. О состоянии дел по внедрению межотраслевой системы обмена информацией о правонарушениях со стороны участников внешнеэкономической деятельности в целях профилактики преступлений, совершаемых во внешнеэкономической и таможенной сферах.

2. Отчет о проводимой работе председателей комиссий по профилактике правонарушений Ибресинского, Батыревского, Вурнарского районов Чувашской Республики.

Место проведения заседания - г. Чебоксары, Президентский бульвар, дом 10, Зал заседаний (4 этаж). Начало в 14:00. Контактный телефон (8352) 62-38-64.

Информация об итогах заседания Комиссии будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

27 июня 2007