11:27 О проверке деятельности отделов ЗАГС республики

29 июня 2007 года отделом ЗАГС Министерства юстиции Чувашской Республики осуществлена плановая  проверка деятельности отделов ЗАГС администраций Яльчикского и Комсомольского районов Чувашской Республики.

Зам.министра юстиции В.Н.Капитонов встретился  с руководством проверяемых районов и обсудил текущие вопросы. В Яльчикском районе они ознакомились с работой  по реконструкции  нового помещения отдела ЗАГС. Новоселье планируется уже в конце  2007 года.

В ходе проверки изучалось соблюдение законодательства при государственной регистрации актов гражданского состояния, внесении изменений и исправлений в записи актов, выдаче повторных документов.

30 июня 2007