15:18 Подведены итоги работы по формированию и ведению Единого банка нормативных правовых актов Чувашской Республики

В Министерстве юстиции Чувашской Республики подведены итоги работы в I полугодии 2007 года по формированию и ведению Единого банка нормативных правовых актов Чувашской Республики.

В ходе осуществления формирования и ведения Единого банка нормативных правовых актов Чувашской Республики согласно Указу Президента Чувашской Республики от 24.07.2002 № 94 «О едином банке нормативных правовых актов Чувашской Республики» в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 02.06.2003 № 134 «Об утверждении Положения о порядке формирования и ведения единого банка нормативных правовых актов Чувашской Республики» при осуществлении мониторинга представляемых актов в названный Единый банк в I полугодии 2007 года было включено 407 (в I полугодии 2006 года - 253) нормативных правовых актов из них 75 нормативных правовых актов органов государственной власти Чувашской Республики и 332 акта органов местного самоуправления, принятых и представленных в Минюст Чувашии в текущем периоде.

06 июля 2007