16:01 Рабочий визит министра юстиции Петрова В.П. в г.Канаш

Сегодня, 6 июля 2007 года, с рабочим визитом министр юстиции Чувашской Республики В.П.Петров и эксперты проекта Европейского Союза ТАСИС, прибывшие  в республику для сбора аналитической и статистической информации для разработки методики организации эффективного сотрудничества между органами местного самоуправления, деловыми кругами, неправительственными некоммерческими организациями (НКО) и иными институтами гражданского общества, посетили г.Канаш. В рамках визита состоялись встречи с главой администрации г.Канаш Полукаровой В.И., депутатами городского собрания, руководителями крупных, средних и малых предприятий города. Собравшиеся выразили надежду на дальнейшее сотрудничество органов власти с деловыми кругами и институтами гражданского общества.

06 июля 2007