17:30 Рабочая поездка зам.министра юстиции Капитонова В.Н. в Аликовский район

18 июля в Аликовском районе прошел Единый информационный день. Рабочая группа в составе: Капитонова В.Н. – зам.министра юстиции Чувашской Республики (руководитель), Быковой Р.М. – зам.министра финансов Чувашской Республики, Кузнецова А.А. –начальника отдела по организации исполнительного производства Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике, Петровой Т.И. – руководителя Управления антимонопольной службы по Чувашской Республике и Казакова В.И. – управляющего делами – начальника управления делами, организационно-контрольной и кадровой работы администрации Аликовского района провели встречи с администрацией и жителями Тенеевского сельского поселения, КФХ «Узянов», Яндобинского сельского поселения, ООО «Алмаз», Анаткасинского кирпичного завода, Яндобинского СДК, торговой точки Яндоба. В ходе встреч особое внимание было уделено решениям Президента Чувашии Н. Федорова и Кабинета Министров Чувашской Республики по созданию благоприятных условий жизнедеятельности и повышению качества жизни населения. На многие вопросы, возникшие в ходе встреч, сразу же давались разъяснения, а часть из них взяты на контроль, чтобы рассмотреть более детально.

19 июля 2007