Зарегистрирован приказ Минобразования Чувашии

В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 28 июля 2003 г. № 77 «О государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики» 23 июля 2007 г. Министерством юстиции Чувашской Республики под регистрационным № 233 зарегистрирован приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 3 июля 2007 г. № 778 «О Порядке проведения тарификации работников государственных учреждений, находящихся в ведении Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики».

В соответствии с пунктом 4 данного приказа он вступит в силу через десять дней после дня его официального опубликования в республиканской газете «Вести Чувашии».

24 июля 2007