Проведена плановая проверка работы отделов ЗАГС администраций г.Алатырь и Алатырского района

24-25 июля 2007 года специалистами отдела ЗАГС Министерства юстиции Чувашской Республики проведена плановая проверка работы отделов ЗАГС администраций города Алатырь и Алатырского района по определенным направлениям деятельности. В ходе выборочной проверки грубых нарушений законодательства не выявлено. Изменения и дополнения в записи актов гражданского состояния вносятся правильно и своевременно. Электронная база записей актов гражданского состояния поддерживается в актуальном состоянии.

Отделу ЗАГС администрации Алатырского района рекомендовано строго соблюдать требования к оформлению документов при работе с обращениями граждан, поступившими из других регионов.

26 июля 2007