14:00 Обращения граждан - на контроле Минюста Чувашии

За прошедшую неделю в Минюсте Чувашии в системе электронного документооборота было зарегистрировано шестьдесят шесть документов. 27 документов были зарегистрированы в качестве поступивших, из них 21 письмо поступило от органов исполнительной власти, 6 – от иных организаций. 39 документов зарегистрированы как отправленные, из них 30 было направлено в органы исполнительной власти, 2 – в территориальные органы федеральных органов исполнительной власти, 7 – в иные организации.

С 16 по 20 июля показатель зарегистрированных документов аналогичен – 66, с той лишь разницей, что поступивших документов было почти в два раза больше (42), чем отправленных (24).

Что касается обращений граждан, направленных в адрес Министерства, то за предыдущую неделю поступило 2 письма, а за эти пять рабочих дней было зарегистрировано 5 обращений, в том числе поступивших через Секретариат Президента Чувашской Республики, Администрацию Президента Чувашской Республики, а также посредством Гостевой книги Минюста Чувашии. На поступившее через Администрацию Президента Чувашской Республики 25 июля 2007 года обращение о помиловании и пересмотре уголовного дела сотрудниками Министерства уже дан исчерпывающий ответ 26 июля т.г.

28 июля 2007