14:41 Освещение работы органов ЗАГС в СМИ Чувашии

По сообщениям органов ЗАГС республики в июле 2007 года в печатных изданиях было опубликовано 34 материала, по местному радио состоялось 10 выступлений, по телевидению транслировалось 5 сюжетов. 104 сообщения о работе органов ЗАГС размещены на сайтах администраций городов и районов. Темой номер один, наряду со свадебным «бумом», который пришелся на 07.07.07, была также информация о торжественной регистрации новорожденных в Алатырском, Батыревском, Вурнарском, Ибресинском, Канашском, Красночетайском, Моргаушском, Порецком, Цивильском, Шемуршинском, Ядринском, Яльчикском, Янтиковском районах, Калининском, Ленинском, Московском районах г. Чебоксары, городах Алатырь и  Новочебоксарск.

Наряду с торжественной регистрацией браков и новорожденных не остались без внимания в Ибресинском, Канашском, Красноармейском районах и семейные пары, прожившие вместе 50 «золотых» лет. Эти замечательные люди показывают молодым добрый пример того, как строить дружную, достойную уважения семью.

02 августа 2007