Министр юстиции Петров В.П. вручил благодарственные письма

Сегодня, 7 августа 2007 года, министр юстиции Чувашской Республики Петров В.П. вручил от имени Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – председателя организационного комитета по подготовке и проведению в 2007 году Дня Республики Гапликова С.А. благодарственные письма за оказанную помощь и активное участие в проведении мероприятий, приуроченных к государственному празднику Чувашской Республики – Дню Республики генеральному директору ОАО «Санаторно-курортный комплекс «Волжанка» Иванову Владимиру Петровичу и Президенту Нотариальной палаты Чувашской Республики Соколовой Елизавете Ильиничне.

07 августа 2007