17:25 Состоится визит в Чувашию координатора проекта ТАСИС «Поддержка внедрения закона об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

10 августа т.г. в Чувашию с рабочим визитом прибывает координатор проекта ТАСИС “Поддержка внедрения закона об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, директор Центра развития экономики, политики и права Светлана Александровна Бастанжиева.

В рамках визита в Министерстве юстиции Чувашской Республики состоится встреча С.А. Бастанжиевой с министром юстиции Чувашской Республики В.П. Петровым, работниками Минюста Чувашии, руководителями и специалистами органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления в Чувашской Республике. Целью встречи является рассмотрение вопросов реализации на территории Чувашии очередных мероприятий, которые будут проводится в рамках проекта.

Информация об итогах визита будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

09 августа 2007