Рекомендации и практические аспекты проведения муниципальных выборов будут рассмотрены на семинаре

Министерство юстиции Чувашской Республики предлагает  специалистам администраций органов местного самоуправления принять участие в семинаре: «МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ВЫБОРЫ В СВЕТЕ ИЗМЕНЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА - РЕКОМЕНДАЦИИ И ПРАКТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ», который состоится 3-4 сентября 2007 года  в г.Москве.

Семинар подготовлен и проводится при участии руководителей и ведущих специалистов Министерства регионального развития Российской Федерации, Централь­ной избирательной комиссии Российской Федерации, Аппарата Совета Федераций Феде­рального Собрания Российской Федерации, консалтингового общества «ОСТ-ЕВРО -МУНИЦИПАЛ».

09 августа 2007