Координатор проекта ТАСИС проведет встречи в пилотном муниципальном образовании – городе Новочебоксарске

11 августа 2007 года координатор проекта Европейского Союза по программе ТАСИС “Поддержка внедрения закона об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, директор Центра развития экономики, политики и права С.А. Бастанжиева и министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров посетят пилотное по реализации данного проекта муниципальное образование - город Новочебоксарск. В ходе поездки они проведут встречу с главой города Новочебоксарск В.В. Андреевым, руководителями администрации города и обсудят вопросы реализации Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ “Об общих принципах местного самоуправления”, дальнейшего взаимодействия в рамках осуществления мероприятий проекта.

Информация об итогах встречи будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

11 августа 2007