17:31 Обсуждены вопросы создания новых судебных участков мировых судей в Чувашской Республике

Сегодня, 13 августа т.г., состоялась рабочая встреча министра юстиции Чувашской Республики Петрова В.П. с Председателем Верховного Суда Чувашской Республики Порфирьевым Н.П. и  начальником Управления Судебного департамента в Чувашской Республике Петровым В.П. В ходе встречи обсуждены вопросы подготовки проекта закона Чувашской Республики, предусматривающего изменение границ судебных участков и размещение дополнительно выделенных  Федеральным Законом  № 151-ФЗ от 21 июля 2007 года «О внесении изменения в статью 1 Федерального закона «Об общем числе мировых судей и количестве судебных участков в субъектах Российской Федерации» восьми судебных участков мировых судей в Чувашской Республике.

13 августа 2007